Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Играл на телефоне в игру Королевство Авалон.Телефон упал в реку.Как восстановить игру на ноутбуке?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Естественно восстановить можно с такой же операционной системы, как и был ваш телефон. Игры вообще отличаются своими разновидностями для разных операционных систе, если к примеру вы играете на ios , тогда вы не сможете играть в ту же игру с теми же сохранениями на android, и все дело в том что у их разные сервера на которых сохраняются ваши достижения и сам по себе игровой профиль. Если телефон был iphone а ваш компьютер macbook тогда вы просто можете скачать данную игру и она возможно установится и продолжит все свои сохранения именно уже с текущего вашего профиля.