Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Не могу найти стрелочки подключения к атаке или к защите?где их искать?

MaxutMaxut

Конкретной кнопки подключения того или иного игрока нет. Есть только опция подключения к атаке или защиты всей команды. И такая функция предусмотрена ко всем футболистам. Чтобы воспользоваться этой опцией, необходимо либо перед началом матча, либо в перерыве игры зайти в опции, туда где выбирают расстановку, бьющий, прессинг и т.д. И найти опцию атака всей командой или защита всеми футболистами. Нажимаем на галочку около этой функции и она активирована. Только знайте, что такой способ подходит для физически выносливой команды и в конце матча, команда может подустать