Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Почему я смотрела рекламу сундучки не открывались что обман,и бесплатные авакиносы тоже денег нету зачем обманивать ,решайте проблему мне нужен 1 000 000 ,и мне больше тогда ежедневных наград не надо ,мой ник если что на перечисление авакинос Обаятельная,и ещё почему мне уже 2 дня недают награду?????

Ну наверняка сервисы плохо работают сейчас, может проблема с серверами, а может проблема в вашем компьютере, сбросьте кэш, настройки, данные перезагрузитесь, перезагрузите интернет, роутер, браузер, зайдите с другого IP-Адреса, отключите Антивирус

Если ничего этого не помогает обратитесь в службу технической поддержки, объясните администратору, что мол вы делали всё как надо, а в итоге ничего этого нету

Администратор должен помочь в решении вашей проблемы