Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

А флешка он увидит???!

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данная модель устройства поддерживает внешнюю память, но при условии то формат карты память у вас будет microSD. Но в целом, есть версии моделей на 64 Gb встроенной памяти, которой, не знаю как вам, но мне вполне достаточно для использования телефонов такого характера в личных целях. Но тут уже как говорится - на вкус и цвет, фломастеры разные :))) Хороших выборов, если остались еще вопросы по этому телефону - задавайте прямо тут, попробуем помочь чем сможем. Удачи.

Гость

Нет, не CD карта, а флешка, которую можно вставить в проход для зарядки. Он увидит флешка?

lonely18lonely18

Да, функция ОТG дает такую возможность данном устройству.