Вопрос о Meizu M5c

Meizu M5c

Як поставити сканер пальця

adianonadianon

Вообще метод с некоторыми нюансами для всех Meizu с дактилоскопическим датчиком подходит, не только к смартфону Meizu M5c, надо включить, открыть "меню" (приложения), далее в "Настройки", после листаете вниз и заходите в "Безопасность", вверху будет "Управление отпечатками пальцев", когда вы нажмёте на экране появится сообщение "Приложите палец к кнопке", прикладываете палец к кнопке (датчик встроен именно в кнопку, а не в тачскрин", после появится другое сообщение "Повторите это несколько раз", повторяете, затем попросят придумать код разблокировки - ставите, повторяете код и собственно всё.

Для разблокировки смартфона вам нужно приложить палец к кнопке и нажать.