Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Я не пользуюс оkko тв и откозалась от подписки ,а с меня сняли деньги как их вернуть

cawa88cawa88

Там у ОККО не всегда можно вернуть, но возврат денег они всё-таки делают. Вот правда, если у вас деньги за подписку сняли с баланса мобильника, то обратно на мобильник их вам уже не вернут. Но вам эти деньги могут вернуть, но уже не на мобильник, а другим путём. Правда для этого им надо заполнять какое-то заявление и ждать ответа, а потом и возврата и указывать реквизиты, чтобы куда вернули вам деньги. Обычно они без реквизитов возвращают вам деньги на ваш лицевой счёт на ОККО, но если договориться с ними, то можно и на кошелёк попробовать перекинуть. В общем на сайте ОККО пишите в службу поддержки с вашим вопросом. Или здесь инфу найдите по возврату feedback.okko.tv