Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как получить приоритет в Такси Везет (RuTaxi)?

Гость

Вы спрашиваете как водитель? Тут все сложно. Обычно приоритет получают если у вас в центральном офисе или диспетчерской работают близкие знакомые. Вот тут вы точно будете получать выгодные заказы, стоять первые в очереди и так далее. Еще одна хитрость это вставайте на очередь тогда, когда вы сажаете клиента в машину и знаете его место куда его отвезете. а так же примерное время поездки до нее. Многие водители встают в очередь после высадки клиента. Ну естественно хорошая работа и ответственность.

Гость

Ульяновск работаю с открытия вот только заказы теперь отдают своим знакомыми ли плати деньги будешь получать заказы как с этим боротся