Вопрос о Сити-мобил

Taxi City-Mobil

Какой процент переводится Сити мобил?

raketa911

Комиссия водителя со всех поездок в такси "Сити мобил" составляет 25 процентов. На первый взгляд - это очень дорого и не выгодно. Например у других ведущих фирм такси "Яндекс", Uber" процент с поездки гораздо ниже. Однако есть обратная сторона тарифы и услуги сити мобил гораздо выше, поэтому процент оказывается выгодным и выигрышным, чем в "Яндекс" или "Uber". Кстати если вы обклеите авто под данную марку такси за свой счёт, то для вас комиссия понизиться до 20 процентов. При соблюдении ещё некоторых нюансов его могут снизить и ещё.

Гость

Тарифы откровенно демпинговый. И качество услуг соответственно снижается.