Вопрос о Сити-мобил

Taxi City-Mobil

Как посмотреть баллы Сити мобил? Как узнать сколько бонусов?

cawa88cawa88

Не знаю как именно ещё можно помимо приложения узнать своё количество баллов в этом такси. Знаю во только, что можно в приложении ихнем и посмотреть. Надо вам скачать приложение ихнее Ситимобил (на плеймаркете например) и запустить его. В нём, в этом приложении вы заходите, в смысле авторизуетесь сначала, а потом заходите в свой профиль пассажира. Там в этом профиле под всей информацией личной будет кнопка такая оранжевая. На ней написано будет "Пригласить друзей и получить бонусы". А вот над этой кнопкой будет и сама строка "Бонусы". И напротив будет указано ваше количество бонусов.