Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Сколько можно заработать на свой машине в Таксовичкоф?

KamenskayaKamenskaya

Здесь все зависит исключительно от вашей работоспособности и количества заказов. Есть водители, готовые работать чуть ли не по 20 часов в день, хватаясь за любой заказ. При таком напряженном графике каждый день чистая прибыль может составлять порядка 3000 рублей. А есть те водители, которые себя берегут, выбирают заказы очень тщательно и по вечерам больше не работают, а возвращаются домой к своей семье. Их доходы, как правило, гораздо скромнее, поскольку заказов они выполняют гораздо меньше.

yula34

Таксовичкоф предлагает для своих водителей индивидуальную систему скидок и с каждым заключается договор. Поэтому однозначно, здесь невозможно ответить на вопрос сколько можно заработать. Также влияет и количество заказов за сутки. Обычно таксисты работают сутки через сутки или двое. Тогда в месяц в среднем выходит 30 тысяч. Конечно эту сумму можно увеличить большим количеством заказов.

Удобно, что с вами заключается официальный договор и вы становитесь трудоустроенным налогоплательщиком. Идет пенсионный стаж.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.