Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Сколько ждет машина Таксовичкоф?

cawa88cawa88

По идее до вашего выхода ждать и не уезжать до тех пор пока вы не выйдете. А, если вдруг таксист решил, что ждёт уже слишком долго и у него другие заявки есть, то он обязан вам перезвонить и сказать, что времени вас ждать у него больше нету и он отказывается от вашей заявки. А, если он просто так уедет без предупреждения (не согласовав с вами) и не дождётся, то можете позвонить оператору и пожаловаться на него, да и на них в целом. Сказать, какая разница сколько он меня ожидать должен. Ведь вызвали его вы и за весь простой и ожидание  деньги также к вам в сумму поездки начисляются.

yula34

Обычно все службы такис ждут не более 10 минут. Чем удобен таксовичкоф? Тем, что вы же оставляете свой номер телефона во время заказа и тогда вам могут перезвонить, если вы опаздываете. Кроме того, вам просто обязаны перезвонить и уточнить причину вашей задержки. В таксовичкофф дорожат своими клиентами, поэтому без предупреждения таксист вряд ли уедет, но и пассажиру не стоит испытывать его терпение.

В целом и пассажиры, и водителя знают, что пассажир должен выйти в течении пяти, максимум 10 минут.