Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Можно ли с собакой ездить в Таксовичкоф?

Гость

Если вас очень интересует этот вопрос и вам нужно совершить поездку с собакой позвоните оператору и спросите его о разрешении. Но все дело в водителе такси. Если он разрешит. если собака находится в наморднике ( обязательно). если собака чистая, то почему бы и нельзя?))). Лично я пару раз возил собаку свою на такси, договаривался с водителем и они любезно соглашались.

yula34

Ответ на этот вопрос не может быть однозначным, так как правила поездки с животными не прописаны на официальном сайте такси. Если машина принадлежит водителю, на котором он ездит, то в первую очередь, спрашивать нужно у него. Если же автомобиль принадлежит компании, то тут сложней, все будет зависеть от настроения водителя, захочет ли он связываться с оператором и спрашивать или может сам вам разрешит. Тем более, если животное в наморднике, тогда вообще не должно возникнуть вопросов. Главное, чтобы оно не поцарапало и не покусало оббивку автомобиля и не оставляло после себя шерсть.