Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Когда появился Таксовичкоф?

KamenskayaKamenskaya

Данный проект появился в 2014 году в Санкт-Петербурге. Дело в том, что до этого на протяжении многих лет в России существовала компания "Грузовичкоф", которая предлагала услуги грузоперевозок и имела в своем арсенале множество грузовых автомобилей. Четыре года назад руководство компании решило выйти и на рынок легковых перевозок. Так и появился "Таксовичкоф". Можно легко найти информацию, что в первое время у компании было всего 200 легковых автомобилей, но постепенно бренд стал развиваться.

yula34

Таксовичкофф - это крупная санкт-петербургская компания, которая занимается не только грузовыми, но и легковыми перевозками. Она возникла всего 4 года назад, но потому что до этого занималась грузовыми перевозками. теперь здесь можно заказать любой автомобиль, вплоть до вип-класса.

Фирма известна в питере как очень быстрое и недорогое такси. Удобна тем, что перевозку по городу можно рассчитать на онлайн-калькуляторе и вы уже будете знать стоимость поездки и время к которому подъедет автомобиль.