Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Какие машины в парке Таксовичкоф?

KamenskayaKamenskaya

В автомобильном парке этой компании имеются разнообразные машины. Например, автомобилями эконом-класса с наиболее дешевой ценой за поездку там считаются небольшие машины не старше 3 лет: это, прежде всего, Volkswagen Polo, Kia Rio, Hyundai Solaris и Skoda Rapid. В классе "Комфорт" тоже автомобиле до 3 лет, но марки уже иные: Volkswagen Jetta, Chevrolet Cruze, Kia Cerato и другие. Бизнес-класс - это машины чуть дороже: например, , Volkswagen Passat. Ну а VIP-класс - это BMW 5-Series и подобные.

yula34

Автомобилей в автопарке таксовичкофф более, чем предостаточно. Начиная с автомобилей эконом класса, заканчивая, минивенами вип-класса. Конечно самыми ходовыми и пользующимися наибольшей популярностью являются автомобили эконом-класса. Они стоят всего 33 рубля посадка и снабжены всем необходимым для того, чтобы комфортно и дешево доехать до нужного места. Кстати, в машинах эконом-класса есть даже вай-фай, можно подзарядить телефон во время поездки, есть детские кресла для разных возрастов. Ну а для торжественных случаев можно заказать вип-автомобиль, со всей его роскошью и удобствами. В основном их берут на свадьбы.