Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Какие вопросы на пдд в Таксовичкоф?

Гость

Уважаемый гость,на "Таксивичкоф" чаще всего спришивают об оказании первой медецинской помощи,надеюсь я смог вам помочь)

Гость

Здравствуйте! Уважаемый гость,я тоже был в этом такси,учится там не так сложно и очень хорошие преподаватели,если вы не будите лениться и хорошо выполнять нужную вам работу,т.е учить билеты,лучше всего учить билеты до обеда,так они лучше запоминаются,и так мой ответ на ваш вопрос,на "Таксовичкоф" чаще спрашиваю знаки,так же оказание первой медецинской помощи.

Гость

Здравствуйте! Уважаемый гость,я тоже был в этом такси,учится там не так сложно и очень хорошие преподаватели,если вы не будите лениться и хорошо выполнять нужную вам работу,т.е учить билеты,лучше всего учить билеты до обеда,так они лучше запоминаются,и так мой ответ на ваш вопрос,на "Таксовичкоф" чаще спрашиваю знаки,так же оказание первой медецинской помощи.

Гость

Здравствуйте! Уважаемый гость,я тоже был в этом такси,учится там не так сложно и очень хорошие преподаватели,если вы не будите лениться и хорошо выполнять нужную вам работу,т.е учить билеты,лучше всего учить билеты до обеда,так они лучше запоминаются,и так мой ответ на ваш вопрос,на "Таксовичкоф" чаще спрашиваю знаки,так же оказание первой медецинской помощи.

yula34

Если вам придется сдавать правила дорожного движения в таксовичкоф, то готовьтесь ко всем вопросам. Проще выучить все билеты и  не волноваться, тем более водитель обязан их знать.

Насколько мне известно, на экзамене часто спрашивают ситуации с регулировщиками и перекрестками. Оказание  медицинской помощи также частенько встречается. Важно отвечать про многополостные дороги, светофоры, в общем все те ситуации, которые могут возникнуть в большом городе. Конечно, кроме многочасового стояния в пробках).