Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Как в приложении пополнить счет без денег в Таксовичкоф?

return89return89

Добрый день. На данный момент уже прошел момент когда нигде не принимали банковские карточки,так и здесь вы можете с легкостью пополнить свой счет с помощью банковской карты. Конечно можно использовать бонусы только перевод должен быть намного рациональнее, ведь с помощью бонусов вы можете получить отличную скидку на поездку или даже бесплатную поездку. Еще хочу сказать что пополнить можно и через терминал ну и конечно же за друга. Если по вашему коду который нужно давать друзьям вызвал такси тогда вам на счет будут зачислены небольшие деньги которые легко можно потратить на поездки.

yula34

Очень удобно, когда в таксовичкофф можно пополнить свой счет в интернете с помощью бонусов. Так вы сможете ездить бесплатно или частично оплачивать свои поездки. Бонусы начисляются за поездки ваших друзей. Для этого необходимо сообщить им номер кода и тогда при каждой поездке с их общей суммы вам будет начисляться 1 процент. На первый взгляд - это кажется мало, но при регулярных поездках, а если друзей еще и несколько, то вам может набежать кругленькая сумму. Где еще можно поездить бесплатно, удобное такси.