Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Зачем баллы в Таксовичкоф?

Гость

За пользованиями услугами такси "Таксовичков", за поездку на этом такси начисляют баллы. Накопив определенное количество баллов можно оплатить поездку полностью или частично. Так же компания "Таксовичков" сотрудничает с другими фирмами и баллы можно потратить на их услуги, например в компаниях Бумерс, Jet Extreme, Клаустрофобия и Квестория можно потратить баллы на развлечения и сувениры.

yula34

Конечно же баллы нужны для того, чтобы оплачивать ими частично или полностью свои поездки. Баллы начисляются за поездки ваших друзей. Это 1% от суммы за каждую поездку друга, которого вы привели.

Вознаграждение за поездки друзей осуществляется по по вашему клубному номеру автоматически и отображается во вкладке «Клубный номер». таким образом вы можете отслеживать поездки друзей онлайн и видеть ваши начисленные баллы. Конечно же, чем больше ездят, тем бюольше у вас баллов и бесплатных поездок.