Вопрос о Gett

Taxi Gett

Почему Gett не показывает предварительную стоимость поездки?

cawa88cawa88

Да скорее всего должна быть информация там такая в приложении о стоимости за поездку. Обычно в любых приложениях есть таксистких таких. И в основном она не показывается сразу на главном экране заказа эта стоимость, там где вся инфа по поездке. Там эта строчка со стоимостью поездки обычно находится в отдельном пункте. То есть в пункте типа "дополнительная информация о поездке" или подобном. Но я геттом не пользовался, возможно у них просто политика такая, что они стоимость поездки оценивают не по пути от пункта А до пункта Б, а по факту прибытия из пункта А в другую точку.