Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как написать жалобу в Gett? Куда жаловаться?

MihaKMMihaKM

Все жалобы или же ваши пожелания данной программы , принимаются только в тех.поддержке. То есть для того чтобы на данное замечание обратили внимание , вы пишите именно в нее, указывая что именно вам не нравится или же какие то ошибки и прочие замечания. Вот что касается самого доната , и прочих банковских каких то переводов и оплат если быть точнее, тогда это обращение должно быть незамедлительным и вы должны также указывать что именно и когда были сами оплаты и прочие дела. Как правило вам должны ответить на ваши просьбы незамедлительно.

Гость

Здравствуйте гетт. Как такое может быть скажите. Может ли бы быть заказ по комфорту в Москве, по предварительному заказу стоимостью 272 рубля. Это заказ в 5:40 проснуться в 4:30 чтобы проехать 30 км, и продать 30мин да. Я лучше работать не буду чем за такие суммы ездить. Вы не правильно считаете

Гость

У меня вопрос к вашим кадрам, а именно к водителям. Они вообще правила движения знают? Ехала за одним из таких. Ни на одном повороте не включил ни разу поворотники!!! Страшно за пассажиров внутри такого такси Гетт!((

Белая машина Номер М 567 ЕА 799

Гость

Для чего вы берёте заказ на время. Если вы не выполняете эту услугу. Заказали такси на 7.25.машина приехала только в 8 часов

Гость

Здравствуйте меня взял гет такси Шкода Октавия водитель должен был мне 100 рублей здачи он сказал что потом на карту отправить. Я ему поверил, итоги он не отправил и не взял трубку. Телефон его 8958 800 27 29. Водитель был русский.

Гость

Да вообще **** охренели в 3 ночи,музыку на все корыто прямо под окнами включили! Пока бухой скотине в глаза лазером не засветил,не выключил,а потом запер машину и с бутылкой побежал в прекрасное далеко

Гость

Gett. Что за хуйня блять?! Заказ коасс комфорт в аэропорт, водитель опаздывает уже на полчаса!

Гость

Водитель приехал не по указанному адресу. Подъехать к точке назначения отказался. При повторном заказе- приехал он же.

Гость

Добрый день! Хочу пожаловаться на водителя вашего такси. Судя по вашему слогану вы заявляете, что «нам важно, кто вас везёт», очень сомневаюсь в этом, тк водитель вашего такси с номером С588ТН178 создаёт аварийные ситуации на дороге и нарушает правила движения. Просьба принять меры

Гость

У нас комфорт по безналу. Приезжают только солярис и поло с чурбаньем не умеющим ездить и не знающим/от слова...соасем/ город