Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как ездить на баллы в Gett? Как использовать бонусные баллы?

EkaterishkaEkaterishka

Бонусные баллы в гетт такси вы получаете при введении промокода (действует обычно только на 1 поездку), его можно найти или в инете, или спросить у любого пользующегося геттом: владелец промокода за вашу поездку тоже получит баллы, которые сможет потратить на любую поездку, не только первую. После введения кода, стоимость вашей первой поездки автоматически уменьшится на сумму этих бонусных баллов, но действует это только по оплате безналом, когда вы прикрепили к своему аккаунту банковскую карту. Баллы, полученные за поездки по вашему промокоду, имеют срок действия, по истечению которого сгорают.