Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как добавить второй адрес (точку) в Gett? Как заказать на 2 адреса?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно будет заехать за другом или подругой тогда необходимо вам указывать все точки куда обязательно вы должны заехать. Для этого нужно в момент заказа составить своеобразную карту маршрута в котором вы должны указать все места куда необходимо будет заехать, и нужно учесть что все остановки именно по подбору друзей будут вам стоить небольшой суммы денег, но все равно вы будете дополнительно тратится. Конечно можно создать отдельный заказ пока вы доезжаете до первого друга, и сразу делаете второй заказ на поезду именно по другому адресу, но здесь неудобно закрывать заказы.

Гость

Такой-же вопрос. Не понятно как это сделать в программе.