Вопрос о Gett

Taxi Gett

Зачем привязывать карту в Gett?

EkaterishkaEkaterishka

Это нужно, чтобы была возможность расплатиться не наличными, а картой, с которой автоматически, когда вы приедете, снимутся деньги: это удобно, потому что бонус на первую поездку (года три назад это было больше 700 рублей) будет засчитан только если вы расплачиваетесь привязанной к приложению картой.

Если же вас само приложение просит добавить карту, это может значить, что вы отменили прошлый заказ после того как его оформили и за вами отправилась машина, а карта будет гарантировать, что правила отмены вы в дальнейшем будете соблюдать.