Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Здраствуйте! Как настроить расположение часов на рабочем столе телефона так, чтобы они были в правом верхнем углу и не были такими большими?

Гость

Как я читала, что часы не уменьшить.. На многих нокиа сейчас так . Жаль конечно но...

Гость

жаль...спасибо большое...

Гость

Люди! Большие часы это великолепно! Если это Вас раздрожает, купите другую модель.

Гость

поставьте другую тему, такую, где часы будут устраивать вас. Их оч много!

Гость

Часы можно убрать с экрана (настройки - формат даты и врем. - отображаются/не отображаются). А при заблокированной клавиатуре при нажатии красненькой клавиши (разъединения) на экране появляются и дата, и время, и день недели.

Гость

Спасибо большое убрал часы(не отображать поставил)

Гость

Отлично...я и дату убрал...

Гость

у меня раньше была нокиа 6303 там часы были в верхнем правом углу и значки на раб. столе маленькие, а щас взял тоже 6303 там эти огромные часы и большущие значки. В чем дело? Это можно поменять как то?

Гость

Спасибо большое)))))

Гость

Часы убрал, спасибо большое!