Вопрос о Samsung GT-S7220

Samsung GT-S7220

Здравствуйте мне заблокировали телефон самсунг GT7262 просят 8000 отправить на номер +79189633435 Найти терминал VISA QIWI WALLET (Qiwi кошелек) укажите в поле комментарий код разблокировки 71112 40058475 Ваш телефон был заблокирован (все ваши данные уже сохранены на сервере МВД) за попытку просмотра детской порнографии а так же за посещение интернет ресурсов содержащие элементы порнографии с участием несовершеннолетних педофилии насилия инцеста зоофилии и гей порно Для разблокировки устройства так же удаления все ваши данные с сервера МВД вам необходимо оплатить 8000 тенге в течении 24 часов у меня осталось 22,02 часов пожалуйста помогите разблокировать телефон очень прошу

woolfy34woolfy34

Вы попали на мошенническую блокировку - для того, чтобы не платить деньги мошенникам ( так как при оплате сообщение все равно останется и через некоторое время исчезнет, а после появится и опять будет требовать с вас деньги) необходимо выполнить следующие действия - выключите ваш телефон - единовременно зажмите кнопки включения + кнопку home + кнопку повышения громкости - после того, как экран вашего телефона загорится и появится логотип кнопку включения можно отпустить, но остальные необходимо удерживать до появления recovery - после появится меню - в котором при помощи кнопок громкости и включения необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset - после появится следующее меню - в нем выбираем yes - после чего происходит процесс очистки вашего телефона ( с удалением блокировки) - далее выбираем пункт reboot system now - после этого телефон перезагружается и включается с первоначальными заводскими настройками.