Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Где найти для него флешку ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Для вашего гаджета флешку вы не найдете речь идет именно о флешке микро sd. Но вы можете легко приобрести внешнюю флешь память или флешь накопитель для вашего планшета Apple iPad Air для него классно подойдет такой вот переходник он же и с встроенной памятью i-FlashDrive 32 гигабайта и выше.

Так же в этот переходник i-FlashDrive имеется возможность вставить флешку микро sd и все ваши проблемы решены. Заказать вы сумеете с али экспресс или поспрашивать в магазинах для аксессуаров. Этот переходник не дефицитный им пользуется многая часть населения он так же идет и для компьютера и для других гаджетов.