Вопрос о LG GX200

LG GX200
Отзывы (4)

Добрый день! Не могу настроить просмотр видео на телефоне. Воспроизводится только видео снятое собственной камерой телефона. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для просмотра стороннего видео.

rootroot

его нужно перекодировать в тот же формат, что и у телефона скорее всего mp4, и размер видео сделайте такой, чтобы совпадал с родным

Anri

Пробовал перекодировать в mp4 и 3gp 144 x 176 пикселей... звук есть, а видео нет. (на ПК все показывает)

rootroot

это значит телефон понимает кодек звука и не понимает чем закодировано видео, надо попробовать другие кодеки

согласно сайту LG он должен понимать MPEG4, QCIF 15 к/с, H.263

Anri

Спасибо! Попробую

Гость

пережми видео в mpeg4 и будет тебе счастье