Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Что означает баланс и доход на этой неделе в Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В приложении данного замечательного сервиса имеется возможность отслеживать свой заработок за текущую неделю. Нажав на иконку кошелька, Вы попадете в специальный раздел, где все очень наглядно показано. Баланс- это состояние Вашего счета, то есть то, сколько денег у Вас на счету в данный момент. А доход на этой неделе, это и обозначает то, сколько Вы сумели заработать за данную отчетную неделю. Как видите, ничего сложного. Кроме того, там же Вы можете увидеть и количество совершенных поездок.