Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Почему Яндекс.Таксометр не дает заказы комфорт+ на машине бизнес класса?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все дело в том, что подобные заказы имеют совсем не маленькую стоимость, а людей желающих выложить кучу денег за поездку на такси, пусть и очень комфортабельном не так уж и много, на самом деле. Основная масса клиентов пользуется услугами исключительно эконом класса, в том числе и те, кто может себе позволить в том числе и комфорт+, просто экономят деньги. Вот и получается, что система рада бы Вам подкинуть дорогой заказ, но такие заказы случаются не так часто как хотелось бы, и совсем не факт, что кто-то другой их не перехватит раньше Вас.