Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как изменить маршрут в Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если по какой-то причине Вам необходимо изменить маршрут или же внести в него какие-то коррективы, например заехав куда-то, просто сообщите об этом водителю. Затем в своем приложении измените маршрут, а точнее конечную точку поездки. Это не сложно, открыв приложение, сразу все поймете. Таким образом, стоимость поездки будет пересчитана, что также стоит учитывать. Если водитель откажется от смены маршрута, просто сообщите об этом в службу поддержки.

Гость

если пассажир лыко не вяжет, и заказал такси яндекс по телефону.. как водитель изменит точки, да никак, пассажир ездит за счет водителя , и таксопарка бесплатно, а водителель сопит в тряпочку, правильно, да?