Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как брать хорошие заказы в Яндекс.Таксометр? Как выбирать заказы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все просто. Старайтесь выбирать те заказы, где для подачи автомобиля не надо ехать сильно далеко. Максимум километра три. Также, смотрите и на конечную цель поездки, если клиент указал ее в приложении, не очень удачно будет ехать к клиенту пять километров, что бы отвезти его в соседний район за минимальный тариф. Больше потратите на бензин. Также рекомендуется стараться брать заказы с повышающим коэффициентом, так как это безусловно очень выгодно для Вас, как водителя.

Гость

Вы в каждом ответе пишете "тут все просто"?

Ох уж эта реклама