Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Что такое фотоконтроль в Яндекс.Такси?

raketa911

Фотоконтроль в "Яндекс" такси - это дистанционный контроль осуществляемый сервисом за водителем и его машиной. Таким образом с помощью фотоотчёта от водителя, оценивается его внешний вид и состояние автомобиля. Данная функция позволяет таксопарку следить за качеством предоставляемых услуг. Ведь пассажиры в последнее время капризные, для них небезразличен вид водителя и чистота его машины.

All777

Фотокнтроль позволяет отслеживать недобросовестных и неопрятных водителей "Яндекс" такси. Фотоотчеты водителей, которые они присылают в таксопарк, позволяют определить готов ли водитель и его машина выйти на линию. Приятнее кататься в чистой машине с опрятным водителем. Отсюда и качество и рейтинг "Яндекс" такси повышаются. Что позволяет привлечь еще больше пассажиров. Кроме того, эта функция позволяет проверить документы водителя и его машины. Весь контроль осуществляется дистанционно.