Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Какие машины комфорт плюс в Яндекс.Такси?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Комфорт плюс это уже третий класс автомобилей из пяти доступных, поэтому и требования к автомобилю применительно к этому классу весьма не малые. Автомобили должны быть не старше 2012 года, в комплект обязательно должны входить встроенная аудиосистема, подушки безопасности, а также электро стекло подъемники для задних дверей. Что же касается типа машин, то это исключительно седан D,E класса. Всего же к этому классу можно отнести 31 машину, с полным списком автомобилей Вы можете ознакомиться на официальном сайте яндекс такси.

yula34

В яндекс таки всегда очень достойные автомобили. Для класса комфорт служба закупила Skoda Octavia, Hyundai i40, Volkswagen Jetta. Также в этот класс входят: Киа Сид, Киа керато, Хюндай i30, Ситроен С4, Форд фокус, Хюндай элантра. Все они 2103 и 1014 годов выпуска. Некоторые автомобили оснащены кондиционерами и подушками безопасности.

А вот для класса Кофорт плюс администрация подобрала гораздо лучше автомобили. К ним относятся, например: Toyota Camry, Nissan Teana, Kia Optima, Skoda Superb и другие.