Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как удалить водителя из таксопарка в Яндекс.Такси?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Удалить водителя из таксопарка, это значит уволить его. А сделать это очень просто, если возникла такая необходимость, Вам нужно лишь изменить его статус, для этого зайдите в карточку неугодного водителя, перейдите во вкладку "Общее" и уже в ней измените его статус со статуса "Работает" на статус "Уволен". Если у водителя есть веская причина какое-то время не работать, заболел к примеру, тогда можете изменить его статус на "Временно не работает". Таким образом водитель перестанет отображаться в списках водителей Вашего таксопарка.

Гость

ни чего не происходит долгий тайп ни к чему не приводит

Гость

Как удалить машину из таксопарка в Яндекс такси если я партнёр Яндекса