Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как найти забытые вещи в Яндекс.Такси?

raketa911

Позабытые в Яндекс Такси вещи можно вернуть позвонив отвозившему вас водителю. Его номер можно найти в уведомлениях о заказах. В этом может помочь и история поездок - она сохраняет всю информацию 24 часа. Обычное смс с контактами водителя тоже вариант. Если же все перечисленные варианты не восполнимы, то последняя дорога - это обращение в службу поддержки. Обратиться можно напрямую по телефону или через почту по форме обратной связи.

Гость

Здравствуйте! 16 августа оставила пакет красного цвета в Яндекс такси, можете пожалуйста вернуть?

heycook

Для начала рекомендую вам позвонить водителю, который совершал поездку. Сделать это нужно как можно быстрее, иначе вещь могут забрать последующие клиенты. Если водитель отказывается с вами общатся, обращайтесь в службу поддержки Яндекс. Такси по средствам эелктронной почты или по номеру телефона, который можно узнать на сайте. Также можно обратиться в автопарк водителя, контакты можно найти в приложении. При возникновении серьезныз вопросов вы всегда можете обратиться в правохранительные органы (полиция, прокуратура). и помните, водитель не имеет право забирать ваши вещи. Он несет ответсвенность за оставленные вещи. А если вещь взял последующий клиент, то он понесет административную или уголовную ответсвенность.