Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как заказать туда-обратно поездку в Яндекс.Такси?

Romylbka18

Здравствуйте, не так давно в данном сервисе появилась возможность заказа такси на карте по маршруту состоящему из трёх и более точек на карте. Заказ в обратном направлении также подразумевает использование трёх точек для маршрута поездки. Перед тем как заказать такси в этом приложении просто выберете 3 точки маршрута и укажите схему поездки. Тогда Вам покажет сразу финальную стоимость маршрута поездки. Катаетесь с удовольствием с данным сервисом в приложении Яндекс такси.

Гость

И отврат от водилы получите. Я не вожу халявщиков по маршруту. Советую делать это всем таксистам