Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как добавить второй адрес во время поездки в Яндекс.Такси? Как добавить несколько адресов? Как добавить промежуточную точку?

Гость

При входе в личный кабинет заходим в меню настроек. Выбираем оформить заказ. В параметрах оформления заказа можно указать один адрес поездки, указать несколько и при желании включить в такой заказ промежуточные точки в случае, если поездка обещает быть длительной. Все эти варианты можно найти в открывшемся поле при оформлении заявки на заказ. После того как все необходимые данные будут заполнены можно будет нажать на кнопку "Оформить заказ".

Гость

В вопросе ключевая фраза была "во время поездки"! Ответ не верен.