Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как вернуть деньги уплаченные по безналу и налом в Яндекс.Такси?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как бы там не было, все решается через службу поддержки данного сервиса. Вы должны им написать и грамотно обосновать, почему с Вашей точки зрения они обязаны вернуть Вам деньги. Далее просто необходимо дождаться ответа от поддержки. Если они посчитают, что Вы совершенно правы в своих требованиях, то они безусловно вернут Вам деньги и в ответном сообщении напишут сроки в течении которых деньги будут возвращены, что бы Вы не волновались лишний раз. А на счет наличных, разве, что пойдете в офис Яндекс.Такси.