Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

При разговоре такою спетая экран и нажимается все подряд что сделать?

DimaDima

так понимаю у вас не срабатывает датчик приближения при разговоре. Соответственно, очень тяжело вести разговор не касаясь ухом экрана. У данной модели смартфона эта проблема весьма частая и связана с заводским браком самого устройства. Для устранения этой проблемы, в настройках самого телефона вы не найдете и не сделаете. Рекомендую вам, через сервис google play скачать любую программу, которая поддерживает калибровку датчика приближения. Как правило помогает. Если нет, вариант только один- перепрошивать телефон на более новую версию прошивки или на такую же, которая установлена на вашем телефоне с целью перепрошить