Вопрос о Eten Glofiish G500

Eten Glofiish G500

Как данный телефон включить, где находится клавиша включения ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данной модели устройства Eten Glofiish G500 клавиша рестарта / ребута / перезагрузки (как угодно называйте :) ) находится на боковой панели телефона, вместе с клавишами регулировки громкости и разъемом под наушники. Если остались еще какие либо вопросы - пишите, попробуем ответить на все возникшие проблемы в использовании этого смартфона.