Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как отписать карту от megogo ?

Ash666Ash666

Вероятнее всего Ваша карта оформлена с подпиской на определенный срок, в связи с чем Вы не можете никак её отключить с помощью встроенных инструментов. Так происходит почти на всех сайтах с подпиской, так как по правилам, вы оформляете ее на определенный срок и пост-фактом уже оплатили его, просто  деньги снимаются раз в месяц. Так мыслят разработчики и так указано в правилах. Но на самом деле, решить проблему можно, для этого просто напишите в поддержку, с просьбой отключить  подписку, указав уважительную отмазку (причину) и они почти обязаны Вам не отказать.

77GM

Добрый день. Отписать вашу карту можно несколькими способами, основной это заходим на официальный сайт, далее переходим в личный кабинет и необходимо будет выбрать подписки. Далее там выбираете отменить подписку, и потом необходимо будет перейти в настройки. Там вы должны будете выбрать платежные настройки или же что то что связано с платежами. После этого у вас будет раздел где введена банковская карта, в результате чего можно будет удалить данные карты. Также зайдите в гугл плей маркет и там сделайте отвязку карты от своего аккаунта, либо передите в мобильный банкинг и запретите оплату через интернет по данной карте.