Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить группу которую я создала, но поспешила удалить участников и себя, а сообщения остались и группа висит у пользователей а у меня нет, т е они видят историю сообщений а я нет.Мне казалось что удаляя чат я удаляют и сообщения. Теперь не могу вернуть чтоб удалить. Не хочу чтоб перечитывали неприятные разговоры. Как быть? мне сказали что все данные храняться на сервере.и я уже не смогу ничего сделать

TheDesmantoTheDesmanto

В случае, если вы удалили себя, участников и саму историю из группы вы уже ничего сделать не сможете с этим. Даже если написать в техническую поддержку самого приложения не думаю, что там смогут вам помочь в этом вопросе. Так что нужно в таких программах прежде думать что пишете, а если уж пишете, то хотя бы удаляйте каждое сообщение, а не сразу себя из диалога. Удалить сообщение можно было пока находились там, через удержание пальца на сообщении. Там был бы пункт "Удалить у всех", после подтверждения было бы уведомление, мол "Пользователь удалил сообщение", но видно оно в итоге никому не было бы.