Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Когда во время разговора на громко связ поставлю меня со всем не могут слышать? А обычно всё хорошо. Только в громкоговоритель не могу говорить!

lonely18lonely18

Доброго времени суток, как вариант вы можете проверить подавление шума микрофона, в настройках инженерного меню вашей модели устройства. Скорее всего слишком большой показатель стоит и соответственно за ним не слышно ваш голос, как вариант. Но при изменения характеристик , будьте бдительны, чего не знаете - лучше не менять, так как в данном меню любые изменения могут навредить устройству.