Вопрос о Sony Xperia XZ1

Sony Xperia XZ1

Добрый день, как отключить Retail demo?

Гость

Сложно но можно, для этого вам нужно зарегистрировать аккаунт в Гугл и получить root права, только после этого вы можете удалить эту программу, а точнее приложение. Так как это приложение является административным удалить его просто так не получится. И еще, посмотрите в меню есть дт у вас приложение "Retail Mode", если есть, то запустите его и введите пароль :5544 или 4455, точно не помню. но он отключит Retail demo.

Гость

Привет всем ))) помогу решить проблему с произвольным запуском программы Retail Demo

без прошивки телефона пишите кому нужна помочь моя почта ivan4661@ukr.net