Вопрос о Acer Liquid

Acer Liquid
Отзывы (7)

Сколько продержится заряд на телефоне в режиме разговоров ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Если ваш гаджет еще новый и в нем установлен родной аккумулятор, то он задан заводом изготовителем 5 часов не прерывного разговора, но вас с этим стоит учесть что не должно быть в этот момент интернет соединения и так же нужно учитывать вашу местность.

Так как местность играет большую роль если у вас антенна постоянно прыгает то вы и часу не проговорите и телефон будет разряжен, но если вы выберите подходящее место где антенна работает без помех и сбоев то, 4 часа вы проговорите свободно. Так же завод изготовитель данные вносит по своим принципам, такие данные тяжело найти в обычном использовании любого гаджета.