Вопрос о Army Men Strike

Strategy Army Men Strike

Захожу в игру, первая атака в специальном походе с желтыми солдатами все нормально, но когда приступаю ко второй, меня выкидывает в командный центр. При выходе на карту поля боя, такая же ситуация, а так игра летает, что делать?

timoni

Если на вашем игровом устройстве уже установлена данная ига и при ее включении происходят какие то зависания, баги и другие игровые неисправности, то рекомендуется сравнить игровые минимальные требования и характеристику вашего игрового устройства, ваше игровое устройство должно быть не ниже минимальных требований для игры. Если же по требованиям все в порядке, то удалите игру со всеми ее сохранениями и потом установите ее заново, вероятнее всего при скачивании игры не все игровые файлы были скачаны.