Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как переместить файлы смузыкой с телефона филеппс s309 на флеш карту?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Телефон имеет два вида памяти: собственную и карту памяти. Лучше файлы хранить на карте памяти, собственная память лучше использовать на системные процессы. Переместить очень просто, открыли функции, выбрали - переместить, там будет выбор памяти, выбрали карту памяти, а потом уже папку, если нет, то создайте ее. Так можно делать когда угодно и сколько угодно раз, отталкиваетесь от ситуации. Это все. Удачи!