Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Когда мне передают по шариту то пишется збой при создании файла

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно как вариант это недостаточно места в разделе, где по умолчанию сохраняет полученные файлы приложение Shareit. Проверьте в внутренних настройках шэйрита и потом отпишите. Еще как вариант пересоздать пару с устройством, возможно где-то на этом уровне сбой идет. Отпишитесь после проверки, жду ваших результатов. Если еще возникли вопросы в ходе использования данной утилиты - также спрашивайте. Успехов!