Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как узнать количество просмотров в ЦИАН?

kamishakamisha

Количество просмотров и интереса от потенциальных покупателей к вашему объявлению на циан, а другими словами, статистику, вы можете посмотреть в своем кабинете на главной странице. Более того можно увидеть не только количество просмотрев всех объявлений, но и по каждому объекту. Переходим в карточку объявления и увидим динамику всех просмотров, например, за десять последних дня, для чего жмем на ссылку «просмотров всего…..», либо «просмотров за сегодня…..».

Гость

Отображаются ли на циане просмотры самого собственника в его объявлении?