Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как связаться с продавцом в ЦИАН?

madiq

В циане в каждой карточки объекта есть телефон контактов и раздел написать сообщение, сообщение можно написать лишь имея аккаунт в циане или же залогиниться через социальные сети, но проще конечно тупо позвонить по телефону, так как риелторы и собственники не всегда заходят на данный сервис и получают уведомления с него, есть еще функция перезвонить, когда с вами сам продавец свяжется, но лучше на мой взгляд самому это сделать.

Гость

Мне надо посмотреть номер телефона объявления о сдачи комнаты в городе Смоленск на улице Воробьева 18