Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как дозвониться в ЦИАН?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Все вопросы с Циан решаются через обратную связь на сайте.Зайдите на главную страницу сайта, внизу откройте строку " контакты". В появившемся окне заполните все данные ( ФИО,регион, телефон, адрес электронной почты). В строке "сообщение" постарайтесь детально описать возникшую проблему, сообщите что вам нужна консультация по телефону. Не забудьте приложить к сообщению подтверждающие файлы.

Гость

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,подали платное объявление ТОП 3 на месяц на Циан с телефона,в поиске показывает мутно и практически не возможно его найти ,подскажите может,что-то не правильно,первый раз подаём у вас объявление.